京都府ボウリング連盟 トップページへ

平成30年度 本部・実業団月例会

開催日 会 場 備  考
 4月14日(土) しょうざんボウル 全日本実業団産業別(富山)予選会
 5月12日(土) ラピュタボウル宇治東 西日本選手権(福岡)予選会
 6月16日(土) MKボウル上賀茂  
 7月14日(土) サンケイボウル  
 8月 4日(土) キョーイチアミューズメントパーク吉祥院 関西実業団選手権(滋賀)予選会
 9月 8日(土) しょうざんボウル 関西選手権(大阪)予選会
10月27日(土) ラピュタボウル宇治東 全日本実業団選手権(愛媛)予選会
11月17日(土) MKボウル上賀茂  
12月22日(土) 山科グランドボウル  全日本実業団都市対抗(東京)予選会
 1月26日(土) ステーションボウル新田辺  
 2月16日(土) キョーイチボウル宇治  
 3月 2日(土) アルプラザボウル(亀岡)  

9月度終了時
順位 氏  名 所  属 HC 参加
回数
合計
ポイント
年 間
HG HS G数 得 点 AVE
1 播本 雄輔 衣 笠 15 4 75 255 699 24 5,130 213.75
2 宮城 絵美 ユニチカ 15 3 66 278 727 18 3,771 209.5
3 佐々木 武 日新電機 0 4 61 266 713 24 4,896 204
4 西村  正 京都府庁 20 6 55 222 567 36 6,927 192.41
5 森下  潤 船 井 5 4 52 259 642 24 4,881 203.37
6 市川 正明 田辺一休 10 2 52 248 661 12 2,633 219.41
7 酒井 三徳 日新電機 10 5 49 289 760 30 5,958 198.6
8 西山 博幸 衣 笠 0 3 49 266 717 18 3,785 210.27
9 森下 美紀 船 井 15 1 48 276 729 6 1,495 249.16
10 高橋 由菜 吉祥院 15 1 47 277 734 6 1,474 245.66
11 富永 圭子 インサニティー 15 1 46 258 691 6 1,461 243.5
12 高田  勇 船 井 10 3 45 236 688 18 3,656 203.11
13 後藤 知子 ユニチカ 25 3 45 225 578 18 3,707 205.94
14 奥  享子 城 陽 25 3 44 205 566 18 3,611 200.61
15 御藤 ゆい 吉祥院 15 1 44 253 682 6 1,384 230.66
16 栂尾 陽子 上賀茂 20 1 43 233 651 6 1,382 230.33
17 坂本 健治 ポラリス 5 1 42 243 708 6 1,374 229
18 山崎 多鶴 上賀茂 15 1 41 263 661 6 1,343 223.83
19 西岡 新造 日新電機 10 3 40 240 661 18 3,758 208.77
20 内藤  茂 吉祥院 0 2 40 235 661 12 2,476 206.33
21 鍵野 礼子 吉祥院 15 1 40 255 643 6 1,325 220.83
22 林   学 日本新薬 0 1 39 236 696 6 1,316 219.33
23 棚橋 保夫 日新電機 5 2 38 247 654 12 2,576 214.66
24 竹山 亜希 上賀茂 15 1 38 258 652 6 1,312 218.66
25 内藤慎之介 船 井 0 1 37 257 681 6 1,311 218.5
26 木下三起雄 吉祥院 0 1 35 256 664 6 1,289 214.83
27 小泉  隆 日新電機 0 2 34 258 700 12 2,320 193.33
28 辻  拓也 Creator 0 1 34 245 668 6 1,278 213
29 吉川 伸一 宇治松園 10 4 33 255 620 24 4,620 192.5
30 西山 由美 衣 笠 15 3 32 234 593 18 3,427 190.38
31 中谷 真二 衣 笠 10 2 32 228 609 12 2,339 194.91
32 藤丸ミキ子 北 山 20 1 30 224 584 6 1,264 210.66
33 野間 稜大 宇治松園 0 1 28 264 659 6 1,249 208.16
34 平重 三吉 船 井 10 2 27 227 592 12 2,338 194.83
35 中島 義一 ユニチカ 10 2 27 242 597 12 2,446 203.83
36 前田 芳宏 吉祥院 5 1 27 233 655 6 1,248 208
37 横田 正一 京都市役所 0 5 26 225 604 30 5,582 186.06
38 大西 愛子 向日市 20 2 26 242 610 12 2,473 206.08
39 森下  結 船 井 15 1 26 206 590 6 1,245 207.5
40 遠藤 文男 インサニティー 0 1 25 237 628 6 1,242 207
41 岡部 俊樹 ラピュタ 5 3 24 225 617 18 3,387 188.16
42 高橋  弘 日新電機 0 2 24 258 675 12 2,397 199.75
43 鍵野  隆 吉祥院 5 1 19 218 586 6 1,186 197.66
44 東田 依子 北 山 20 1 18 188 561 6 1,177 196.16
45 大下 義弘 船 井 5 3 17 234 582 18 3,349 186.05
46 内藤久美子 亀 岡 25 2 17 180 493 12 2,220 185
47 池田真由美 福知山サンケイ 20 1 17 240 695 6 1,351 225.16
48 志賀 直樹 ユニチカ 0 1 16 225 646 6 1,254 209
49 並河 包恭 亀 岡 10 1 15 237 655 6 1,338 223
50 松本 雅司 上賀茂 0 2 14 254 668 12 2,370 197.5
51 甲部 宗男 インサニティー 0 1 14 216 582 6 1,160 193.33
52 谷口 正美 福知山サンケイ 10 1 14 278 639 6 1,323 220.5
53 舩戸 聡志 インサニティー 0 1 12 209 587 6 1,139 189.83
54 小池 敏嗣 福知山サンケイ 10 1 11 225 599 6 1,251 208.5
55 伊藤 達也 日新電機 0 1 11 232 629 6 1,190 198.33
56 芦田 利行 福知山サンケイ 10 1 10 234 594 6 1,186 197.66
57 渡辺 祐博 衣 笠 25 1 9 188 535 6 1,166 194.33
58 西澤 圭祐 宇治松園 0 1 9 247 646 6 1,110 185
59 小柴 輝夫 福知山サンケイ 10 1 9 204 569 6 1,167 194.5
60 越川 拓磨 福知山サンケイ 0 1 8 227 611 6 1,164 194
61 広瀬 康二 FSBC 10 1 8 213 548 6 1,105 184.16
62 平田 直也 田辺一休 0 1 7 203 554 6 1,104 184
63 山下 正義 日新電機 10 1 7 200 584 6 1,153 192.16
64 川田 悠斗 FSBC 0 1 6 251 571 6 1,101 183.5
65 谷口 桃枝 福知山サンケイ 20 1 5 215 521 6 1,139 189.83
66 石川 秀雄 日新電機 0 1 5 228 576 6 1,129 188.16
67 一澤  徹 向日市 0 1 4 213 578 6 1,072 178.66
68 茨木 久登 FSBC 0 1 4 204 557 6 1,094 182.33
69 山本 尚子 日新電機 15 1 4 189 549 6 1,108 184.66
70 小原  勉 洛 東 10 2 3 190 508 12 2,095 174.58
71 四方 康一 福知山サンケイ 0 1 3 256 603 6 1,111 185.16
72 岡本 夕希 衣 笠 15 1 2 205 503 6 1,090 181.66
73 種尾 智徳 Creator 0 1 2 210 585 6 1,074 179
74 橋本 博之 向日市 0 1 1 236 546 6 1,069 178.16
75 茨木 和男 FSBC 5 1 1 181 496 6 1,020 170
76 大江 晃代 日新電機 15 1 1 142 379 6 833 138.83

全成績  

            

copyright(c) by kyoto bowling federation all rights reserved 2002-2018 掲載内容の無断転写、複写を禁じます